Seu navegador não suporta javascript!

EPL - Empresa de Planejamento e Logística S.A.

Voltar para: Página Inicial Quem SomosQuem Somos Gestão de PessoasGestão de Pessoas Página InicialRelação de Profissionais da EPL
Quem Somos
Comissão de Ética
Estatuto Social Galeria de Diretores
Gestão de Pessoas
Lei Nº 12.743 - Criação da EPL Missão, Visão e Valores Estrutura Organizacional
Rol de Responsáveis
Colegiados (COAUD, CONFIS e COELE)
Regimento Interno Regulamentos Internos
Acesso à Informação
Produtos
Governança
Imprensa
Transparência e Prestação de Contas

Relação de Profissionais da EPL


NOME

CARGO

ESCOLARIDADE
ADNA DÂMARYS DE MOURA MAIA ASSISTENTE II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
ALESSANDRO ANILTON MAIA NONATO COORDENADOR MESTRADO
ALESSANDRO LOPES FERNANDES ASSISTENTE I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
ALINE GUEDES PORTELA ASSESSOR TÉCNICO II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
ANA CLARA MOREIRA LIMA ASSISTENTE I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
ANA LILIA LIMA DOS SANTOS GERENTE ENSINO SUPERIOR COMPLETO
ANA PAULA DE SOUZA NUNES ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
ANA PAULA LOPES GUEDES TEIXEIRA COORDENADOR PÓS-GRADUAÇÃO
ANDRÉ VIEIRA FERREIRA ASSISTENTE I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
ANDREIA  ALVES PIMENTA COORDENADOR ENSINO SUPERIOR COMPLETO
ANNYA KIZZY BOAVENTURA PEREIRA ASSESSOR TÉCNICO II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
ANTONIO CARLOS ROMEIRO MESSIAS DA COSTA ASSESSOR PÓS-GRADUAÇÃO
ANTONIO FERNANDES SOARES NETTO GERENTE MESTRADO
ARLON SALVADOR SANTUCHE ASSESSOR TÉCNICO II PÓS-GRADUAÇÃO
ARY VICENTE DE SANTANA COORDENADOR MESTRADO
AUGUSTO ALMUDIN COORDENADOR ENSINO SUPERIOR COMPLETO
BÁRBARA TOMAZ BONFIM COORDENADOR ENSINO SUPERIOR COMPLETO
BIANCA JOANA FIALHO ASSESSOR TÉCNICO IV ENSINO SUPERIOR COMPLETO
BIANKA ARAUJO GOMES  GERENTE PÓS-GRADUAÇÃO
BRENO ALMEIDA SOUZA ASSISTENTE II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
BRUNNA SIMÕES UNGARELLI ASSESSOR TÉCNICO IV ENSINO SUPERIOR COMPLETO
BRUNO GONZALEZ NÓBREGA ASSESSOR TÉCNICO II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
BRUNO LOURENÇO ANTUNES DE OLIVEIRA ASSISTENTE I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
BRUNNO SANTOS GONÇALVES ASSESSOR TÉCNICO I DOUTORADO
CARLO VITO BORELLO MASOERO DOURADO GERENTE ENSINO SUPERIOR COMPLETO
CARLOS EDUARDO DE CASTRO ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
CARLOS RAFAEL DOS SANTOS RAPOSO ASSISTENTE II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
CAROLINE LIMA MAGALHÃES ASSISTENTE II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
CAROLINE MAIARA DE JESUS COORDENADOR PÓS-GRADUAÇÃO
CAROLYNE MENDES RODRIGUES ASSESSOR TÉCNICO I PÓS-GRADUAÇÃO
CÉLIO EDUARDO PEIXOTO NORMANDO ASSESSOR TÉCNICO II PÓS-GRADUAÇÃO
CICERO RODRIGUES DE MELO FILHO ASSESSOR TÉCNICO I MESTRADO
CINDY RAQUEL ROCHA DE SOUZA LIMA ASSISTENTE I PÓS-GRADUAÇÃO
CLÁUDIA LÚCIA DOS SANTOS ASSISTENTE II PÓS-GRADUAÇÃO
CONRADO DA SILVEIRA FREZZA ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
CYNTHIA PÓVOA DE ARAGÃO COORDENADOR ENSINO SUPERIOR COMPLETO
CYRO MARIQUITO FURTADO GERENTE PÓS-GRADUAÇÃO
DANIELA RODE GUIMARÃES ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
DANIELE GOMES DE SOUSA ASSISTENTE I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
DANILO BOVO CARNEIRO ASSESSOR TÉCNICO III ENSINO SUPERIOR COMPLETO
DAIANA TEBALDI ALMEIDA ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
DENILSON JÚNIO BRANDÃO PEREIRA ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
EDGARDO ERNESTO CABRERA CHAMBLAS ASSISTENTE I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
EDSON LUIZ GANDRA DOS SANTOS COORDENADOR PÓS-GRADUAÇÃO
EDUARDO NINA PINHEIRO PEREZ ASSESSOR TÉCNICO I MESTRADO
ELDER TIAGO DA  COSTA DE SOUZA ASSESSOR TÉCNICO II DOUTORADO
ELIZA DA COSTA GOMES DE SOUZA ASSISTENTE II ENSINO MÉDIO COMPLETO
ELLEN KAREEN DE FRANÇA PINHEIRO ASSISTENTE I PÓS-GRADUAÇÃO
EMYGAIL LORENA DA SILVA ASSISTENTE I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
ESTELA DALPIM CASTELLANI ASSESSOR TÉCNICO II DOUTORADO
FABIANA DE SOUZA SILVA MUÑOZ ASSESSOR TÉCNICO IV ENSINO SUPERIOR COMPLETO
FABIANA QUEIROZ PEREIRA NERI ASSISTENTE II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
FERNANDO CORRÊA DOS SANTOS COORDENADOR PÓS-GRADUAÇÃO
FERNANDO DE CASTILHO GERENTE PÓS-GRADUAÇÃO
FERNANDO JOSÉ PIVA ASSESSOR TÉCNICO III MESTRADO
FLÁVIA MARTINS DE FARIAS ASSESSOR TÉCNICO II PÓS-GRADUAÇÃO
GABRIEL TOSCANO BANDEIRA ASSISTENTE II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
GEORGE LAVOR TEIXEIRA COORDENADOR MESTRADO
GRACIELLE BORGES DE MEDEIROS ASSISTENTE I PÓS-GRADUAÇÃO
GRASIELLE DE OLIVEIRA ABRANTES GERENTE PÓS-GRADUAÇÃO
GUILHERME TASCA MORES ASSESSOR TÉCNICO II PÓS-GRADUAÇÃO
GUSTAVO BOTREL AMANCIO ASSESSOR TÉCNICO II PÓS-GRADUAÇÃO
GUSTAVO DE OLIVEIRA LOPES ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
HEBYANNA FERREIRA CAIXETA ASSESSOR TÉCNICO III ENSINO MÉDIO COMPLETO
HELLEN REGINA TAVARES DE ALBUQUERQUE MOREIRA ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
HELOISE DE OLIVEIRA  ASSISTENTE I PÓS-GRADUAÇÃO
IANA BELLI REIS SILVA  ASSESSOR TÉCNICO II PÓS-GRADUAÇÃO
IASMIN RAISSA DOS SANTOS SOUSA ASSISTENTE II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
IGOR MOREIRA MOTA ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
JACQUELINE ALMEIDA DA SILVA ASSISTENTE II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
JAQUELINE SOUTO MANGABEIRA ASSISTENTE I PÓS-GRADUAÇÃO
JENNY ALEXANDRA CORONADO DELGADO ASSESSOR TÉCNICO I MESTRADO
JOELSON OLIVEIRA UBIDA SAMPAIO ASSESSOR DOUTORADO
JORGE ALBERTO NASCIMENTO SILVA ASSISTENTE I ENSINO MÉDIO COMPLETO
JOSEANDRA OLIVEIRA BECHE ASSESSOR TÉCNICO I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
JÚLIA MENDES ALBUQUERQUE PEIXOTO ASSISTENTE II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
JULIA PONTES AZEVEDO ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
JULIANO COACCI SILVA ASSESSOR TÉCNICO II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
JÚLIO CÉSAR MAGALHÃES DE ALMEIDA ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
JUPIAÇU BORGES DA SILVA GONÇALVES ASSISTENTE II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
KAYKE MAGALHÃES CASTRO SILVA NETTO ASSESSOR TÉCNICO II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
LEANDRO RODRIGUES E SILVA GERENTE DOUTORADO
LEONARDO LOPES GARCIA ASSESSOR TÉCNICO IV ENSINO SUPERIOR COMPLETO
LEONARDO SILVA RODRIGUES ASSESSOR TÉCNICO III ENSINO SUPERIOR COMPLETO
LEONARDO TAKEI KAWATA ASSESSOR TÉCNICO IV MESTRADO
LILIAN CAMPOS SOARES COORDENADOR MESTRADO
LÍVIA CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA COORDENADOR ENSINO SUPERIOR COMPLETO
LUCAS MIRANDA FRANÇA ASSESSOR TÉCNICO IV ENSINO SUPERIOR COMPLETO
LUCAS RODRIGUES DE ANDRADE ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
LUCIANA MADEIRO XIMENES COORDENADOR PÓS-GRADUAÇÃO
LUCIANA MUNIZ COSTA ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
LUCIANA SOUZA CRUZ ASSISTENTE I PÓS-GRADUAÇÃO
LUIZA NEIS RAMOS ASSESSOR TÉCNICO II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
MARCELO FEIJÓ COORDENADOR PÓS-GRADUAÇÃO
MARCELO FERREIRA NUNES ASSESSOR TÉCNICO II PÓS-GRADUAÇÃO
MARCO ANTONIO GOÉS DE OLIVEIRA ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
MARIA AMÁLIA DAMACENO SIQUEIRA COORDENADOR PÓS-GRADUAÇÃO
MARIA CECÍLIA MATTESCO GOMES DA SILVA COORDENADOR PÓS-GRADUAÇÃO
MARIA ESTER FERREIRA BOTELHO ASSESSOR TÉCNICO III ENSINO SUPERIOR COMPLETO
MARIANA GOMES PINHEIRO ASSESSOR TÉCNICO III ENSINO SUPERIOR COMPLETO
MARZIA MENDES MORÃO ASSESSOR TÉCNICO III ENSINO SUPERIOR COMPLETO
MATHEUS AGUIAR VARELO ASSISTENTE II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
MAYUMI MENDES KISHI ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
MIHALIS ERICEIRA YACALOS ASSESSOR TÉCNICO II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
NATÁLIA ALVES CARVALHO GERENTE PÓS-GRADUAÇÃO
NÍCOLAS GUIMARÃES OHOFUGI ASSISTENTE II ENSINO MÉDIO COMPLETO
NÚBIA BORGES DAS NEVES MENDES GERENTE PÓS-GRADUAÇÃO
PATRÍCIA ALVES TILLMANN COORDENADOR PÓS-GRADUAÇÃO
PAULA DURANTE TAGLIARI GERENTE MESTRADO
PEDRO PAULO TOURINHO PIRES ASSESSOR ENSINO SUPERIOR COMPLETO
PIETRO ADAMO SAMPAIO MENDES GERENTE DOUTOR
RAFAEL FERRAZ DE QUEIROZ ASSISTENTE I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
RAFAEL ORTALE DE OLIVEIRA SOARES COORDENADOR PÓS-GRADUAÇÃO
RAQUEL FRANÇA CARNEIRO COORDENADOR ENSINO SUPERIOR COMPLETO
RENAN CARLOS DE OLIVEIRA DANTAS ASSESSOR TÉCNICO I PÓS-GRADUAÇÃO
RENATO AMORIM FONTE BOA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS-GRADUAÇÃO
RICARDO ALFONSO PEREIRA DE CARVALHO ASSISTENTE I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
RODOLFO SCHWEISER DE PAIVA LOPES ASSESSOR TÉCNICO I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
RÔMULO CASTELO BRANCO GOMES DE ARAÚJO ASSESSOR TÉCNICO II PÓS-GRADUAÇÃO
SAMANTHA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE COSTA COORDENADOR MESTRADO
SANDRO INCERTI SOARES ASSISTENTE II PÓS-GRADUAÇÃO
SANTI FERRI GERENTE DOUTORADO
SERGIO AKUTAGAWA GERENTE PÓS-GRADUAÇÃO
SHEILA SILVA RODRIGUES ASSISTENTE II MESTRADO
TÁCIO TEIXEIRA DE BRITO ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
TALLES JORDAN SETUBAL CARVALHO ASSISTENTE I ENSINO MÉDIO COMPLETO
TATIANA LAMOUNIER SALOMÃO ASSESSOR TÉCNICO II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
THAYS DE OLIVEIRA COELHO ASSESSOR TÉCNICO II ENSINO SUPERIOR COMPLETO
THIAGO CAETANO FERRAZ COSTA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS-GRADUAÇÃO
THIAGO DE OLIVEIRA BORGES ASSESSOR TÉCNICO IV ENSINO MÉDIO COMPLETO
THILO MARTIN ZINDEL ASSESSOR TÉCNICO I MESTRADO
TIAGO LOURENÇO DE LIMA TORQUATO ASSESSOR TÉCNICO II DOUTORADO
TIAGO MIGUEL MONTE QUIRINO DE ARAÚJO ASSISTENTE I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
TIAGO SEVERO COELHO DE OLIVEIRA ASSISTENTE II PÓS-GRADUAÇÃO
UBALDO NERIS DE QUEIROZ ASSESSOR TÉCNICO IV PÓS-GRADUAÇÃO
VALÉRIA DE SOUSA MOURA  ASSESSOR TÉCNICO III PÓS-GRADUAÇÃO
VENINA DE SOUZA OLIVEIRA ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
VERA LÚCIA DA SILVA ASSISTENTE I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
VINÍCIUS LUCIANO TOLEDO DOS SANTOS ASSESSOR TÉCNICO II PÓS-GRADUAÇÃO
VIVIANE PAULA SANTOS ROCHA COORDENADOR MESTRADO
WALLACE AUGUSTO LIMA ASSISTENTE I ENSINO SUPERIOR COMPLETO
ZENO JOSÉ ANDRADE GONÇALVES FILHO ASSISTENTE I ENSINO MÉDIO COMPLETO

 

  • Edifício Parque Cidade Corporate - Torre C,
    SCS Quadra 9, Lote C, Torre C - 7º e 8º andares
    Brasília - DF - 70.308-200
  • + 55 (61) 3426-3743
    + 55 (61) 3426-3967
    + 55 (61) 3426-3941
  • institucional@epl.gov.br